Показать сообщение отдельно
Старый 26.12.2013, 15:31   #4
Elka
Местный
 
Аватар для Elka
 
Регистрация: 25.02.2013
Адрес: Киев
Сообщений: 4,907
Сказал(а) спасибо: 7,278
Поблагодарили 15,921 раз(а) в 3,605 сообщениях
Elka has a reputation beyond reputeElka has a reputation beyond reputeElka has a reputation beyond reputeElka has a reputation beyond reputeElka has a reputation beyond reputeElka has a reputation beyond reputeElka has a reputation beyond reputeElka has a reputation beyond reputeElka has a reputation beyond reputeElka has a reputation beyond reputeElka has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Путь к Амулету

Цитата:
Сообщение от Nikolka Посмотреть сообщение
Место под теплицу выбрала из соображений: с самого утра там солнце, к обеду будет появляться рассеянная тень от фруктовых деревьев перед ней (вырастут же они когда-нибудь!) Но вообще, я думала, что для теплицы лучше самое солнечное место выбирать.
Собака у меня тоже есть.
А как вольер связан с канализацией?
Во-первых, это дорожки на участке. Рисуя план участка, совершенно логично вырисовываются прямые линии. Ну вот как-то так:
И меня просто раздирают противоречия: с одной стороны, я бы предпочла извилистые тропинки в зарослях, с другой стороны на примерах в первом посту видно, что и с прямыми линиями можно сделать очень красиво, удобно и практично.
Во-вторых, в доме большие окна в пол, но вид из них меня пока не очень-то вдохновляет.
Это же надо, и собаки похожие, у нас Кане Корсо две, мальчик и девочка, ну и проблем поболее... Вольер моется водой со шланга и сливается в канализационную яму.
Про бассейн умного ничего не скажу, оборудование насос и пр. находится в помещении, а в сливных колодцах, очистке и прочих премудростях все приходившие спецы вещали по разному, я окончательно запуталась.
Территория у нас почти квадрат в 33 сотки, поэтому я мучаюсь противоречиями очень сильно и все пытаюсь упростить, сделать и рационально и красиво. Прямоугольная планировка мне не понравилась, не смогла я привыкнуть к котлавану, поэтому и засыпала. Потом был круг, теперь усеченный овал. Вернее получилось коибинировано, часть прямоугольно, часть овально. Пытаюсь связать все зоны в целостную картину, но пока не очень успешно.

Последний раз редактировалось Elka; 26.12.2013 в 21:54.
Elka вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
lusa (27.12.2013), MariaNosal (03.01.2014), Nikolka (26.12.2013), Zaja (17.10.2017)