Показать сообщение отдельно
Старый 03.02.2012, 12:00   #337
Leslie
Местный
 
Аватар для Leslie
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Васильков
Сообщений: 1,965
Сказал(а) спасибо: 2,275
Поблагодарили 2,997 раз(а) в 636 сообщениях
Leslie has a reputation beyond reputeLeslie has a reputation beyond reputeLeslie has a reputation beyond reputeLeslie has a reputation beyond reputeLeslie has a reputation beyond reputeLeslie has a reputation beyond reputeLeslie has a reputation beyond reputeLeslie has a reputation beyond reputeLeslie has a reputation beyond reputeLeslie has a reputation beyond reputeLeslie has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Мечты сбываются. Леся.

Цитата:
Сообщение от Викса Посмотреть сообщение
Но металл, мне кажется, будет "разговорчивым" материалом.
Вика, В єтом я с тобой полностью согласна. Кроме того, горячим летом он станет скорее, чем камень. Но плиті из металла нам никто не мешает заменить плитами бетонніми, и даже не цельніми. А еще там на заднем плане стоит вертикальная стеночка. Она-то в первую очередь привлекла внимание.

А такие плиты "вразброс" в качестве дорожки я уже встречала. Это новый элемент в дизайне. Мне нравится, как делают гравийные (из очень мелкого гравия) дорожки и в них встраивают дерево подобным образом. Либо же просто дорожку шаговую в газоне выкладывают так из досок, а не из камня. Долговечность такого чуда, конечно, вызывает сомнение, но камушки мне уже (даже только по картинкам) прилично набили оскомину.

Все больше присматриваюсь к разнофактурным дорожкам и мощениям площадок. Они невероятно пространство украшают.
Как бы наших мужчин-строителей/исполнителей на такой труд вдохновить. А то ж они считают, что залил бетонную дорожку и это есть кул.

Кстати, на тех же курсах я услышала, что сплошное мощение не есть экологичным, там что-то с почвой происходит "не то", лучше, если в мощении есть отверстия.

Не помню, выкладывала ли это:
(это в своем блоге показывала русская американка, я де-то давала на нее ссылку)



Эту идею не раз встречала в разных вариациях.
Leslie вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Merina (03.02.2012), Викса (03.02.2012), пятница (03.02.2012), Рарура (12.05.2013)