Показать сообщение отдельно
Старый 16.10.2018, 11:23   #2730
Inga1
Местный
 
Аватар для Inga1
 
Регистрация: 03.03.2017
Адрес: Киев
Сообщений: 812
Сказал(а) спасибо: 1,768
Поблагодарили 3,788 раз(а) в 679 сообщениях
Inga1 has a reputation beyond reputeInga1 has a reputation beyond reputeInga1 has a reputation beyond reputeInga1 has a reputation beyond reputeInga1 has a reputation beyond reputeInga1 has a reputation beyond reputeInga1 has a reputation beyond reputeInga1 has a reputation beyond reputeInga1 has a reputation beyond reputeInga1 has a reputation beyond reputeInga1 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Помидоры: сорта и агротехника(болезни , вредители в другом разделе)

У меня в теплице росли и сорта и гибриды. Хорошие урожайные сорта чуть-чуть уступали гибридам(Биг-биф, КС 17, Пинк парадайз). На хорошие гибриды цены заоблачные, не буду их садить. А нет, один красный посажу, заменю Биг-биф на Беллфорт, цена и характеристики одинаковые, но Беллфорт сердечком(то, что я лю-лю).
А, вообще, повторов будет где-то 40%, чего-то будет всего по пару кустов, а что-то сильно увеличу в количестве.
Много техников посажу на улице, взяла Петра Роса Ф1(второй гибрид) и Кимиц, и того, и другого по 10 кустов будет(вялить буду). Это из новинок, не столь интересных, но мне таких сортов не хватило в этом году.
Да, еще на сок и всякие аджики-заливки-лечо на улице посажу Данко, Орлиный клюв(это новые сорта).
Желтые буду сокращать в количестве, парочка в парнике, и парочка на улице на еду, и штуки 4-е на консервацию.
Экзоты сильно сокращаются, пока остаются пару кустов Шоколадной амазонки. Еще хочу томат разбитое сердце, форма сердечком и окраска с полосочками-цяточками, и сам цвет бордово-коричневый. На томатном форуме хорошие отзывы.
Ну, и чтобы полностью удовлетворить мой "сердечный" зуд, я еще и черри сердечком себе приглядела(томатоберри).
__________________
А звать меня Инга.

Последний раз редактировалось Inga1; 16.10.2018 в 11:28.
Inga1 вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
steelbeast (18.10.2018), Мама Вани (16.10.2018), ода (03.01.2019)