Показать сообщение отдельно
Старый 24.01.2019, 14:09   #1199
Городовой33
Местный
 
Аватар для Городовой33
 
Регистрация: 29.01.2013
Адрес: Малютянка
Сообщений: 547
Сказал(а) спасибо: 1,308
Поблагодарили 1,843 раз(а) в 462 сообщениях
Городовой33 has a brilliant futureГородовой33 has a brilliant futureГородовой33 has a brilliant futureГородовой33 has a brilliant futureГородовой33 has a brilliant futureГородовой33 has a brilliant futureГородовой33 has a brilliant futureГородовой33 has a brilliant futureГородовой33 has a brilliant futureГородовой33 has a brilliant futureГородовой33 has a brilliant future
По умолчанию Re: Куры, индюшки, гуси и другие задиры))

Цитата:
Сообщение от may Посмотреть сообщение
Бройлеры у меня получались хорошими, тяжелыми, вес в или выше нормы. Но много с ними мороки. Только один раз из четырех выросли все и не болели. Остальные три раза болели и не все выживали.

Весь вопрос где купить качественных цыплят? Если покупать у частников, как узнать, что продают качественных цыплят? Все клянутся, что продают чистые породы и кроссы. Как проверить?.. Я вроде нашла недалеко от себя, покупала у него бройлеров - в первый раз вышли отличные и беспроблемные, а второй раз наоборот.

Тут есть еще момент. Птицу я выращиваю только отчасти ради мяса и яиц. Больше получаю удовольствие от самого процесса и от птиц. Очень понравились утки, такие красивые были, смешные. Но мясо не понравилось. Бройлеры мясом так себе, красоты нет, а хочется красивую птицу вырастить.
Індокачка чи муксусна ,м'ясо нежирне червоне ,в нормальних умовх виводить каченят ростуть без всяких танців .
Городовой33 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Irenyar (01.02.2019)