Показать сообщение отдельно
Старый 23.01.2019, 15:53   #1196
zoya2
Местный
 
Регистрация: 10.03.2013
Адрес: г.Харьков
Сообщений: 920
Сказал(а) спасибо: 2,165
Поблагодарили 2,429 раз(а) в 701 сообщениях
zoya2 has a reputation beyond reputezoya2 has a reputation beyond reputezoya2 has a reputation beyond reputezoya2 has a reputation beyond reputezoya2 has a reputation beyond reputezoya2 has a reputation beyond reputezoya2 has a reputation beyond reputezoya2 has a reputation beyond reputezoya2 has a reputation beyond reputezoya2 has a reputation beyond reputezoya2 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Куры, индюшки, гуси и другие задиры))

Сегодня спецом позвонила сыну,что бы спросить как он боролся с отключением электричества.Сама уже подзабыла за давностью лет,да и склероз посещает.Он занимался инкубацией в конце девяностых,начале нулевых.Со светом было что то-то веерно отключали,то без веера.У него была разработана целая схема.К инкубаторам было подключено что то музыкальное,когда отключалось электричество раздавалась музыка.Тогда надо было вскакивать (если это ночью) и включать мини котельную.На газу грелась запаянная емкость,а в инкубаторах были мини радиаторы.Тоже была эпопея... Потом со светом наладилось,сын сделал инкубатор побольше,нафаршировал электроникой и уже было полегче.А сейчас все эти инкубаторы стоят в сарае...
Если весной доведется выращивать цыплят,то буду договариваться с соседкой.Она держит несушек,которые прекрасно высиживают цыплят.Ей нравятся мои куры,так что будем кооперироваться.
__________________
Я Зоя.Можна на ты.
zoya2 вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Irenyar (01.02.2019), Seldereyka (24.01.2019), Zaja (23.01.2019), Анатолий (23.01.2019)