Показать сообщение отдельно
Старый 29.11.2018, 12:57   #508
Валюша74
Местный
 
Аватар для Валюша74
 
Регистрация: 05.08.2014
Адрес: Одесса-мама
Сообщений: 459
Сказал(а) спасибо: 1,363
Поблагодарили 1,268 раз(а) в 298 сообщениях
Валюша74 has a brilliant futureВалюша74 has a brilliant futureВалюша74 has a brilliant futureВалюша74 has a brilliant futureВалюша74 has a brilliant futureВалюша74 has a brilliant futureВалюша74 has a brilliant futureВалюша74 has a brilliant futureВалюша74 has a brilliant futureВалюша74 has a brilliant future
По умолчанию Re: Редкие плодовые деревья и кустарники

Вот откуда мой саженец появился (товарищ покупал несколько, 1 из них мне и презентовал):
https://moy-sad.com.ua/magazin/gibri...h-derevev.html

Оказывается Априбель и есть Априум.
А откуда у нас берутся новые сорта саженцев? Фанаты везут из-за бугра. Уже в Одессе есть желтоплодные киви, например. А Хурмы сколько из Италии! Почему не может быть гибридов слив-абрикос?
А посмотрите сколько сейчас навезли сортов Магнолий и т.п., защищённых торговыми марками. Один кто-то достал и... народ не жадничает, делятся :)

---------- Post added at 12:57 ---------- Previous post was at 12:52 ----------

Высадила наконец-то в этом году Кудрании на постоянное место. Теперь осталось ждать :). Кстати в Одессе в бот.саду растут несколько экземпляров и благополучно плодоносят!
__________________
Чтобы не отвечать каждому отдельно во всех темах :) : У меня стройка на участке и всё перерыто. Ещё не все земельные работы закончены поэтому у меня ВСЁ растёт в вёдрах, горшках, тазах на огороде свёкра, там вкопанное и зимует.
Валюша74 вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
flowerss (29.11.2018), steelbeast (29.11.2018), Zaja (29.11.2018)