Показать сообщение отдельно
Старый 15.03.2019, 02:00   #23
antonsherkkkk
Местный
 
Аватар для antonsherkkkk
 
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: под Харьковом
Сообщений: 560
Сказал(а) спасибо: 1,011
Поблагодарили 956 раз(а) в 369 сообщениях
antonsherkkkk has a reputation beyond reputeantonsherkkkk has a reputation beyond reputeantonsherkkkk has a reputation beyond reputeantonsherkkkk has a reputation beyond reputeantonsherkkkk has a reputation beyond reputeantonsherkkkk has a reputation beyond reputeantonsherkkkk has a reputation beyond reputeantonsherkkkk has a reputation beyond reputeantonsherkkkk has a reputation beyond reputeantonsherkkkk has a reputation beyond reputeantonsherkkkk has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Саженцы от СТАРОЖИЛКИ ежевика,клубника,малина,виноград..(весна\осень2019 г)Распро

Видимо Осейж популярен, потому что написала, что входит в пятерку самых сладких. Уточняю, по версии опроса на известном форуме. В эту пятерку вошли, если не ощибаюсь, так же ЛохТей, Джамбо, Астерина, Осейж, и Небеса. Согласитесь, что вкус - это не только сладость, а именно баланс кислоты и сладости, и этот баланс может зависеть от условий, погоды, от наших личных вкусовых ощущений(как горорят, некоторым и лимон сладкий). НЕ стала писать его, но кто хочет есть штук 5 Джамбо с окс 2-хлетки по 70. Он лично мне нравится тоже, еще мой любимчик и в части вкуса в том числе, Черная Магия, хоть и колючка. В каждом есть своя изюминка, а Киова красава, никого не оставляет равнодушным. и так в каждом сорте можно найти что-то привлекательное. Ибо идеального сорта нет...

---------- Post added at 02:00 ---------- Previous post was at 01:47 ----------

Цитата:
Сообщение от alena_4 Посмотреть сообщение
Здравствуйте! А что бы Вы посоветовали взять из ежевики (есть два посадочных места) в компанию Торнфри и Натчесу? Мне для дачного участка и личного потребления, поэтому акцент на вкусе, размере (нравится крупная сладкая ягода), нужен растянутый период плодоношения, ну и желательно без шипов (укрывать и пригибать уже наловчилась, но колючки заметно усложнят этот процесс )
И хотелось бы еще пару кустиков малины Амира,поставьте меня, плиз, в очередь, вдруг хватит ))
Поставила на Амиру. По вкусу ежевики. Повторюсь. У меня сын ест лимон как яблоки не морщась. Натчез ранний, поэтому возьмите что-то из средних, думаю Вон и Аучиту. У них ягода не просто крупная, но еще и однородна, еще группа средних и поздних более урожайна, чем группа ранних. К тому же побеги у них не ломкие, как ,например, у Натчеза.
__________________
Прайс на осень 2021г. Пост #97 на стр. 4 :
http://www.sadiba.com.ua/forum/showt...t=27914&page=4.
antonsherkkkk вне форума