Показать сообщение отдельно
Старый 02.08.2017, 09:05   #399
kukkkusha
Местный
 
Аватар для kukkkusha
 
Регистрация: 28.11.2010
Адрес: Днепр
Сообщений: 793
Сказал(а) спасибо: 6,434
Поблагодарили 5,333 раз(а) в 683 сообщениях
kukkkusha has a reputation beyond reputekukkkusha has a reputation beyond reputekukkkusha has a reputation beyond reputekukkkusha has a reputation beyond reputekukkkusha has a reputation beyond reputekukkkusha has a reputation beyond reputekukkkusha has a reputation beyond reputekukkkusha has a reputation beyond reputekukkkusha has a reputation beyond reputekukkkusha has a reputation beyond reputekukkkusha has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Крыжовник.

Цитата:
Сообщение от Ветка Посмотреть сообщение
Посоветуйте, люди добрые, ситуация такая- случайно сломано пол куста молоденького крыжовника, выбросить эти ветки рука не поднимается , может их можно посадить и они пустят корешки? Как это правильно сделать? Их укоротить до земли или как есть садить? Очень расстроилась, так хорошо кустик нарос
Можно попробовать сделать поплавок из пенопласта и вставить в него веточку и в стаканчик с водой.... можно в торфотаблетку или агроперлит посадить, я же просто воткнула в землю под 45 градусов в тени, где у меня влажно, замульчировала, на зиму укрывала- так в прошлом году у меня укоренился подаренный летом черенок пакса
Удачи Вам)
__________________
Алёна я

...Мне б столик с видом на мечту... Эспрессо и фламбе заката.
Нет, больше ничего не надо. А впрочем...
На ладонь звезду... И блюз с горчинкой шоколада.
kukkkusha вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Zaja (26.10.2018), Ветка (03.08.2017), Елена на даче (18.06.2018), Елка (02.08.2017), Нина (02.08.2017)