Показать сообщение отдельно
Старый 11.01.2012, 15:17   #21
sim
Местный
 
Аватар для sim
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: Киев Оболонь
Сообщений: 1,428
Сказал(а) спасибо: 2,317
Поблагодарили 3,110 раз(а) в 655 сообщениях
sim has a reputation beyond reputesim has a reputation beyond reputesim has a reputation beyond reputesim has a reputation beyond reputesim has a reputation beyond reputesim has a reputation beyond reputesim has a reputation beyond reputesim has a reputation beyond reputesim has a reputation beyond reputesim has a reputation beyond reputesim has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Бады(мифы и реальность).

Я противник всех этих добавок, но меня уговорили пойти в Школу прав.питания ,которую основала компания Гербалайф. Чесно думала,что их продукция канула в лету еще в 90-е, оказывается, люди на этом живут. Смотрю на них,а они как космонавты- завтрак-спец.коктейльчик, перекус в пути-спец.батончик, приболел- спец.таблеточка и на утро здоровый. И цены на это все Хотя многому научилась я все-таки, когда тебе регулярно напоминают-смотри на этикетки, завтракай правильно- невольно задумываешься. Ведь мы много знаем,но не применяем. А у сына моего проблема с кожей и чем дальше тем хуже, вот и думаю,может уже и мне на БАДы согласится даже за такие деньги, лишь бы был рез-т. иногда от безысходности теряешь разум
__________________
Меня зовут Ирина
Счастье есть, его не может не быть.
sim вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
blueberry (10.08.2013)