Показать сообщение отдельно
Старый 28.08.2010, 08:47   #9
Ol'ga
Местный
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 451
Сказал(а) спасибо: 277
Поблагодарили 1,004 раз(а) в 208 сообщениях
Ol'ga has a reputation beyond reputeOl'ga has a reputation beyond reputeOl'ga has a reputation beyond reputeOl'ga has a reputation beyond reputeOl'ga has a reputation beyond reputeOl'ga has a reputation beyond reputeOl'ga has a reputation beyond reputeOl'ga has a reputation beyond reputeOl'ga has a reputation beyond reputeOl'ga has a reputation beyond reputeOl'ga has a reputation beyond repute
По умолчанию

Я преклоняюсь перед людьми, воспитывающими приемных детей. Это очень тяжелая ноша. Я, наверное, не смогла бы. Дети очень разные. Я благодарна богу, что мои хорошие. А таких детей, о которых написала Мелисса, я просто стараюсь обходить стороной. Я не могу любить таких детей. НЕ МОГУ! Гены в их поведении играют далеко не последнюю роль.
Не все дети врут. Мой сын не врет. Вообще. С детства любую правду, насколько бы нелицеприятной она не была, говорит с виноватым выражением лица.
На подружках дочери наблюдала отношение к мальчикам. Пока моя устраивала конкурсы во дворе, составляла букеты, придумывала подарки подругам, половина из них строили глазки старшим мальчикам или активно с ними заигрывали.
В общем, я благодарна богу за то, что мне не приходится сталкиваться с подобными ситуациями.
Мелисса, а вот то, что вы не показали девочке, что обнаружили пропажу, плохо. Безнаказанность, ощущение, что никто ничего не заметил, порождают желание продолжать в том же духе, наращивая обороты.
Ol'ga вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ink_i (28.08.2010), Мелисса (28.08.2010), Олеся Ивановна (10.06.2016), ЯСветлана (23.06.2016)