Показать сообщение отдельно
Старый 09.03.2017, 11:54   #344
BARBACYCA
Местный
 
Регистрация: 09.06.2011
Адрес: ------
Сообщений: 1,253
Сказал(а) спасибо: 2,064
Поблагодарили 7,107 раз(а) в 1,069 сообщениях
BARBACYCA has a reputation beyond reputeBARBACYCA has a reputation beyond reputeBARBACYCA has a reputation beyond reputeBARBACYCA has a reputation beyond reputeBARBACYCA has a reputation beyond reputeBARBACYCA has a reputation beyond reputeBARBACYCA has a reputation beyond reputeBARBACYCA has a reputation beyond reputeBARBACYCA has a reputation beyond reputeBARBACYCA has a reputation beyond reputeBARBACYCA has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Как создать малоуходный сад.

Цитата:
Сообщение от Лешик Посмотреть сообщение
Пани Алла, почему Вы такая агрессивная??
В чём вы увидели агрессивность? В том, что я второй день пишу подробные посты, больше похожие на извинения, что позволила себе написать о том, как ведёт себя агроволокно?
Цитата:
Сообщение от Лешик Посмотреть сообщение
в огороде бузина, а в Киеве - дядька).
Будь по-вашему, дядька, так дядька. Почему рассказала о агроволокне написала в предыдущем сообщении.
Цитата:
Сообщение от BARBACYCA Посмотреть сообщение
Я помню, как искала информацию на форуме о агроволокне... Эти отзывы были для меня, как крупицы золота, потому что они правдивы, со всеми плюсами и минусами. Всё, как я могу выразить свою благодарность, это поделиться своим опытом,
Всегда считала, что максимум правдивой информации лучше, чем её отсутствие, к тому же, возможно, кому-то интересен опыт и по агроволокну. Ну не надо, так не надо. Прошу извинить за моё нелепое, бестактное, неуместное появление в теме.

Цитата:
Сообщение от Лешик Посмотреть сообщение
И я согласна, что дорожки только из щебня
Я не поднимала тему щебневых дорожек вообще, разговор об этом возник позже, в контексте того нужен ли геотекстиль под дорожками.

Цитата:
Сообщение от Лешик Посмотреть сообщение
Принятие решения - за каждым лично, исходя из кошелька и прочих факторов.
А это здесь при чём? Вопрос кошелька и прочих факторов для меня из области интимного, поэтому всё, что могу позволить себе, лишь рассказать о своём опыте.
__________________
Мене нема на форумі. І не планую повертатись.
BARBACYCA вне форума