Тема: Вязание
Показать сообщение отдельно
Старый 13.02.2018, 11:22   #2772
Inga1
Местный
 
Аватар для Inga1
 
Регистрация: 03.03.2017
Адрес: Киев
Сообщений: 812
Сказал(а) спасибо: 1,768
Поблагодарили 3,788 раз(а) в 679 сообщениях
Inga1 has a reputation beyond reputeInga1 has a reputation beyond reputeInga1 has a reputation beyond reputeInga1 has a reputation beyond reputeInga1 has a reputation beyond reputeInga1 has a reputation beyond reputeInga1 has a reputation beyond reputeInga1 has a reputation beyond reputeInga1 has a reputation beyond reputeInga1 has a reputation beyond reputeInga1 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Вязание

Ой, сейчас смешное расскажу.

Я не вязала очень давно, носки не считаем. Но вяжу я более-менее нормально, рука набита, петельки равномерные, и т.д.
Я когда собралась себе свитер вязать, то предложила мужу, что, мол, давай, я и тебе джемперок свяжу. Муж сказал, что "самодеятельность" он не уважает.
Ну, нет, так нет.
Связала я себе, потом дочке, теперь опять собираюсь себе связать этот жаккардовый свитерок, дочка распробовала, и уже попой ерзает, чтобы я ей еще что-то связала.
Вчера показываю мужу эту жаккардовую кофточку(мол, дай денюжку на пряжу). Муж смотрит, а потом , это мужское или женское. Я ему говорю, что там же талия явно обозначена, как он может быть мужским. Потом спросил, так что, это ты себе будешь вязать? Я ответила утвердительно.
Смотрю, поник мой супруг, расстроился как-то... Не знаю, что он ожидал увидеть от моей "самодеятельности", но готовые работы ему явно понравились. А признать, что "самодеятельность" бывает не хуже(а часто и лучше) готовых изделий религия не позволяет. Сложно ему признать, что он недооценил свою женушку.
Жду-с, когда попросит ему что-то сварганить.
__________________
А звать меня Инга.
Inga1 вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Kalina (13.02.2018), Lusenka (14.02.2018), paraska (14.02.2018), Sveta.R (13.02.2018), ya (21.02.2018), Деметра (13.02.2018), Марлена (16.02.2018), РыжийЛенчик (13.02.2018)