Тема: Анекдоты
Показать сообщение отдельно
Старый 29.06.2018, 15:19   #4519
Валентина-дачница
Местный
 
Аватар для Валентина-дачница
 
Регистрация: 30.12.2013
Адрес: Киев
Сообщений: 2,161
Сказал(а) спасибо: 23,782
Поблагодарили 25,160 раз(а) в 2,691 сообщениях
Валентина-дачница has a reputation beyond reputeВалентина-дачница has a reputation beyond reputeВалентина-дачница has a reputation beyond reputeВалентина-дачница has a reputation beyond reputeВалентина-дачница has a reputation beyond reputeВалентина-дачница has a reputation beyond reputeВалентина-дачница has a reputation beyond reputeВалентина-дачница has a reputation beyond reputeВалентина-дачница has a reputation beyond reputeВалентина-дачница has a reputation beyond reputeВалентина-дачница has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Анекдоты

Услышано в Одессе:
Фиму так закалила семейная жизнь, что он перестал бояться загробную.

- Запомни, Яша! В романе с замужней женщиной - главное, чтобы она не развелась!

Софочка начала заикаться о подарках, и Сема таки сводил ее к логопеду.

- Вы знаете, Семен Моисеевич, у каждого мужчины должна быть в жизни вторая половина!
- Ой-вей, Изя, оно и понятно... Куда ж без неё... Первая - то на работе, то устала, то голова болит!

Как говорил дядя Боря:
- “Нельзя” бывает только для тех, кто спрашивает.

- Роза, ты только что проехала на красный!
- Ну, шо ты, Изя, кричишь! Не такой уж он был и красный...

Одесская мудрость:
Если вы пару раз подряд дадите человеку взаймы, так он уже постоянно будет учитывать вас при планировании своих доходов.

После ухода гостей:
– Циля, ты заметила? Изя, между прочим, жрал не просто с аппетитом за трех дурных, но и с радостью на лицо. Он вообще имеет манеру неделю сидеть на диете перед тем, как пойти в гости.

- Моня, а вы всегда такой романтичный?!
- Та ну шо вы, Кларочка! Это только когда мне ночевать негде!

Cамую страшную магнитную бурю видел Аркаша, который подарил жене Соне в день рождения магнитик на холодильник.

Ну вот, первый месяц лета подходит к концу, а многие одесситы только раз купались в этом году, 19 января.

Изю знакомят с будущей невестой. Спрашивают:
- Нравится?
- Ну, не знаю... Вот если б разделась...
Пошептались, уговорили. Циля сняла одежду.
- Ну как?
- Нет, не подходит. Глаза у неё неласковые...

Как говорят в Одессе:
- Не хочу вас расстраивать, но у меня всё хорошо!
__________________
Валентина и, конечно же, на "ты"

Любовь к садоводству - это семя, которое будучи посажено, никогда не умирает, но составляет постоянно растущий источник счастья. (Гертруда Джекилл)
Создание сада - это инвестиция, в свое здоровье как минимум.
Валентина-дачница вне форума  
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
=marina= (10.07.2018), flowerss (06.07.2018), Gusenitsa (29.06.2018), kravconok (30.06.2018), len4ik8 (03.07.2018), Moonvalley (12.07.2018), PAV-16 (06.07.2018), Pretty.N (11.07.2018), zoya2 (29.06.2018), Анатолий (21.07.2018), Вера (29.06.2018), Ветка (06.07.2018), Виола (06.07.2018), Гизбрехт (02.07.2018), Деметра (29.06.2018)