Показать сообщение отдельно
Старый 06.02.2018, 08:57   #13
Gusenitsa
Местный
 
Аватар для Gusenitsa
 
Регистрация: 19.06.2013
Адрес: Харьков
Сообщений: 6,635
Сказал(а) спасибо: 40,654
Поблагодарили 24,016 раз(а) в 5,987 сообщениях
Gusenitsa has a reputation beyond reputeGusenitsa has a reputation beyond reputeGusenitsa has a reputation beyond reputeGusenitsa has a reputation beyond reputeGusenitsa has a reputation beyond reputeGusenitsa has a reputation beyond reputeGusenitsa has a reputation beyond reputeGusenitsa has a reputation beyond reputeGusenitsa has a reputation beyond reputeGusenitsa has a reputation beyond reputeGusenitsa has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Вода для полива - какой тариф?

Цитата:
Сообщение от Longe Посмотреть сообщение
баклажки - гениально! сожмутся при давлении . Насчет бревен в качестве демпфера мне как-то сомнительно, но работает!
Наташа, на самом деле я бы использовала комбинированный метод: дерево, пенопласт в мешках и баклажки.
Баклажки - слабое звено, при многократных циклах замерзания-размерзания мороженый пластик может потрескаться. Или его сплющит, и в ёмкость поступит дополнительный объём воды! Надо пробовать!
А дерево всегда будет пытаться восстановить свою структуру!

---------- Post added at 07:57 ---------- Previous post was at 07:53 ----------

Хотя у меня позднеосенние заморозки бочки нормально переносят с плавающими бутылками и палками!
__________________
Любить своих близких, надеяться на лучшее, ждать большего. Но самое главное – ценить настоящее.
Gusenitsa вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Longe (06.02.2018), MArilka (06.02.2018), Марічка (06.02.2018)