Показать сообщение отдельно
Старый 12.04.2010, 09:36   #13
Татьяна Тройни
Местный
 
Аватар для Татьяна Тройни
 
Регистрация: 28.03.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 3,315
Сказал(а) спасибо: 22,165
Поблагодарили 29,165 раз(а) в 3,477 сообщениях
Татьяна Тройни has a reputation beyond reputeТатьяна Тройни has a reputation beyond reputeТатьяна Тройни has a reputation beyond reputeТатьяна Тройни has a reputation beyond reputeТатьяна Тройни has a reputation beyond reputeТатьяна Тройни has a reputation beyond reputeТатьяна Тройни has a reputation beyond reputeТатьяна Тройни has a reputation beyond reputeТатьяна Тройни has a reputation beyond reputeТатьяна Тройни has a reputation beyond reputeТатьяна Тройни has a reputation beyond repute
По умолчанию

Квазар- это тот, что продается на "Большевике"?
У меня раньше, давно, был такой, который надо всовывать трубку в ведро и один работник качает, другой- брызгает. Страшно неудобно, да и испортился он. Купили оранжевый, киевский, здоровенный такой баллон два года назад. В эти выходные я думала, что скончаюсь от него. Не брызгает и все! что-то не работает в том месте, где трубка соединяется. Только-только муж наладит, я приготовлюсь брызгать- опять засада! не хочет. Прямо как история с обоями при ремонте, обругались, и пришлось веником малину и смородину. Кто- нибудь недавно покупал ХОРОШИЙ опрыскиватель и какой и где и за сколько?
Татьяна Тройни вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Irenyar (09.03.2016)