Показать сообщение отдельно
Старый 08.11.2011, 17:02   #74
Тетя Мыша
Местный
 
Аватар для Тетя Мыша
 
Регистрация: 11.05.2010
Адрес: Киев-Кийлов
Сообщений: 994
Сказал(а) спасибо: 1,721
Поблагодарили 3,301 раз(а) в 647 сообщениях
Тетя Мыша has a reputation beyond reputeТетя Мыша has a reputation beyond reputeТетя Мыша has a reputation beyond reputeТетя Мыша has a reputation beyond reputeТетя Мыша has a reputation beyond reputeТетя Мыша has a reputation beyond reputeТетя Мыша has a reputation beyond reputeТетя Мыша has a reputation beyond reputeТетя Мыша has a reputation beyond reputeТетя Мыша has a reputation beyond reputeТетя Мыша has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Как мы экономим семейный бюджет?

Цитата:
Сообщение от Викса Посмотреть сообщение
А я тогда экономлю на алкоголе и нарк-ах . Кстати, хороший аутотренинг . Вот хочется купить незапланированную розу или клематис. Один внутренний голос говорит тебе: "Стоп, стоп, стоп", а в второй - ему: "Ничего подобного, мы ж на водке сэкономили" .
Ой, а я так вообще на этих делах столько сэкономила.. Что-то анекдот сразу вспомнился - жена приходит домой в хорошем настроении и говорит мужу: "Я сегодня три раза проехала на красный свет и меня никто не оштрафовал :), на сэкономленные деньги я купила себе три новые шляпки "
А вообще я не люблю экономить.. , это же так классно - пойти и купить себе всего и побольше, жаль, только, что ресурсы ограничены
пысы, в соседнем разделе шопомания, а тут - экономия... хочку купить морозильник
__________________
Я - Аня
Тетя Мыша вне форума  
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
blueberry (25.06.2013), cvet_ok (08.11.2011), Elly (08.11.2011), Irenyar (27.07.2013), Викса (08.11.2011), Гала (09.11.2011), Даша (08.11.2011)