Тема: Вязание
Показать сообщение отдельно
Старый 26.02.2018, 11:20   #2873
kat-leo
Местный
 
Аватар для kat-leo
 
Регистрация: 02.11.2009
Адрес: г.Купянск Харьковская обл.
Сообщений: 1,116
Сказал(а) спасибо: 577
Поблагодарили 2,623 раз(а) в 851 сообщениях
kat-leo has a reputation beyond reputekat-leo has a reputation beyond reputekat-leo has a reputation beyond reputekat-leo has a reputation beyond reputekat-leo has a reputation beyond reputekat-leo has a reputation beyond reputekat-leo has a reputation beyond reputekat-leo has a reputation beyond reputekat-leo has a reputation beyond reputekat-leo has a reputation beyond reputekat-leo has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Вязание

Цитата:
Сообщение от natabu Посмотреть сообщение
Нет, не это. Инга, у акрила каждая петля в узоре ребром ложится. Вязала из акрила Кристалл, в 3 нитки (тоненькие). На лицевой глади утюгом выравнивалось, на ажуре, еще кое-как, а на аранах и в жаккарде не нравилось полотно, нитки тоненькие в 3 не смотрелись, как единая нить (шерсть, хорошая полушерсь), а как каждая отдельно. Не знаю, как объяснить Просто не нравилось.
Мне кажется с Кристаллом дело не только в акриле, у него там такая крутка какая-то интересная, сильно рельефная
Цитата:
Катя, а как пряжа агата меринос 30%+70%акрил держит резинку?
Да вроде бы держит, я же в эксплуатации ее не наблюдала. Снуд связан резинисто-аранистым рисунком, пружинит хорошо.
__________________
Катя
kat-leo вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Inga1 (26.02.2018), Марлена (26.02.2018)