Тема: Вязание
Показать сообщение отдельно
Старый 17.02.2018, 14:54   #2788
paraska
Местный
 
Аватар для paraska
 
Регистрация: 04.03.2016
Адрес: измаил, одесская обл
Сообщений: 600
Сказал(а) спасибо: 2,878
Поблагодарили 2,174 раз(а) в 501 сообщениях
paraska has a reputation beyond reputeparaska has a reputation beyond reputeparaska has a reputation beyond reputeparaska has a reputation beyond reputeparaska has a reputation beyond reputeparaska has a reputation beyond reputeparaska has a reputation beyond reputeparaska has a reputation beyond reputeparaska has a reputation beyond reputeparaska has a reputation beyond reputeparaska has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Вязание

Цитата:
Сообщение от VARIKA Посмотреть сообщение
а почему так получилось, может спицы мЕньшего номера нужно было взять?
даже не знаю. образец пробовала четверкой и 2,75. оба выглядели неплохо. видимо начало мотков было ровнее. выбрала 2,75. связала еще один образец с ажуром уже по описанию. да, ложилось не очень ровно, я вяжу вполне ровно даже тонкую большим номером спиц, некоторые вещи даже без вто ношу. и я впервые в жизни постирала образец! и все меня устроило.
надеюсь, еще пару стирок чуть изменят положение, но все равно ланаголд 800- зась. насколько мне 240 нравится, да и вообще ализе люблю.
теперь вот не знаю, пробовать ли файн. по толщине мне подходит, как она по качеству?
для будущих работ(не буду говорить проектов))) набрала полухлопка, а дальше буду думать. всякие шерстешелки и шерстехлопки тоже интересно попробовать конечно.
paraska вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
VARIKA (17.02.2018)