Тема: Цветничок
Показать сообщение отдельно
Старый 25.08.2017, 19:51   #173
flowerss
Местный
 
Аватар для flowerss
 
Регистрация: 05.11.2015
Адрес: Днепр
Сообщений: 7,797
Сказал(а) спасибо: 40,123
Поблагодарили 51,787 раз(а) в 7,248 сообщениях
flowerss has a reputation beyond reputeflowerss has a reputation beyond reputeflowerss has a reputation beyond reputeflowerss has a reputation beyond reputeflowerss has a reputation beyond reputeflowerss has a reputation beyond reputeflowerss has a reputation beyond reputeflowerss has a reputation beyond reputeflowerss has a reputation beyond reputeflowerss has a reputation beyond reputeflowerss has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Цветничок

Наташа, спиреи из черенков - 2й год, а пузырь - большой, калина рассажена в прошлом году, см. до 20, корневая хорошая. Не переживай - не обидишься). Спасибо!

---------- Post added at 19:51 ---------- Previous post was at 19:41 ----------

Цитата:
Сообщение от ella_lydoedka Посмотреть сообщение
Светлана, Уточните стоимость трех кустов клематис+ гибискус+кампис..на осень
И такая вот просьба как к профессионалу..у меня будет небольшое место под цветничок..Вы могли скомпоновать растения из Вашего сада в композицию шт 4-6.и я оплачу "комлект" на весну.чтобы органично смотрелись вместе при высадке и укоренении..мой глаз еще не может поймать все сразу..
Одно- только не лилейники и ирисы..
С ув Жанна
Жанна, спасибо! Я, любитель). На лилейниках
"повернулась", а ирисы (кроме болотных) не люблю.

Клематис - какой? Гибискус есть 2л, есть 3летка(25гр)? кампсис - тоже, есть огромный , как выслать?
В оставленном клаптике можно сделать уголок злаков, обожаю их. Я же не знаю Ваших предпочтений).
__________________
Цветничок 2020/1
Я Света
flowerss вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ella_lydoedka (26.08.2017), Кошка Ш. (25.08.2017)