Показать сообщение отдельно
Старый 26.12.2016, 13:05   #15
Лешик
Местный
 
Аватар для Лешик
 
Регистрация: 17.03.2016
Адрес: Київщина
Сообщений: 1,467
Сказал(а) спасибо: 6,542
Поблагодарили 7,106 раз(а) в 1,202 сообщениях
Лешик has a reputation beyond reputeЛешик has a reputation beyond reputeЛешик has a reputation beyond reputeЛешик has a reputation beyond reputeЛешик has a reputation beyond reputeЛешик has a reputation beyond reputeЛешик has a reputation beyond reputeЛешик has a reputation beyond reputeЛешик has a reputation beyond reputeЛешик has a reputation beyond reputeЛешик has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Как вставить фото в сообщение

Цитата:
Сообщение от afinna Посмотреть сообщение
Закрывает полностью! Для тех, кто смотрит с IPad (о себе)
закрывает, но там крестик справа вверху, легко убирается. Остаётся только по бокам от фото. Тоже айпед у меня

Чтобы не раздражать радикалом, провела полевые испытания всех ресурсов, используемых и упомянутых на форуме. Победителем для меня стал http://postimage.org/.
Плюсы:
- легко открывается и быстро грузит (даже на даче, с раздачей по блютузу с телефона на планшет)
- автоматически определяет ориентацию фото (у многих ресурсов нет не то что автоматической такой функции, но даже вручную невозможно выставить)
- возможность загрузить несколько фоток одновременно (помнится, для садовника это было определяющим фактором в поддержку радикала). Максимальное количество не проверяла, но 8 грузила.
- возможность форматировать автоматически подачу фоток в одну или несколько колонок
- почти отсутствие рекламы
- возможность увеличивать фото при просмотре

Минусы:
- превью для форума стандартного размера. Нет возможности ручного выбора. А если изменят стандарты или мне зачем-то надо больше/меньше?
Лешик вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Irenyar (06.01.2018), ЛилияЛа (01.06.2017), Татьяна Bulavka (02.03.2017)