Показать сообщение отдельно
Старый 03.10.2016, 19:17   #13
Лешик
Местный
 
Аватар для Лешик
 
Регистрация: 17.03.2016
Адрес: Київщина
Сообщений: 1,467
Сказал(а) спасибо: 6,542
Поблагодарили 7,106 раз(а) в 1,202 сообщениях
Лешик has a reputation beyond reputeЛешик has a reputation beyond reputeЛешик has a reputation beyond reputeЛешик has a reputation beyond reputeЛешик has a reputation beyond reputeЛешик has a reputation beyond reputeЛешик has a reputation beyond reputeЛешик has a reputation beyond reputeЛешик has a reputation beyond reputeЛешик has a reputation beyond reputeЛешик has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Как вставить фото в сообщение

Я не Лена, а Ксения

Вообще-то я не понимаю, почему не убирается реклама. Да, по бокам она остаётся. Но картинку-то не закрывает. Специально заходила на форум с ноутбука и в гугле, и в мозилле.

Просто я делаю фотки на айпед (хоть хорошая зеркалка есть, но дачу пока не вожу: стройка, необустроенность). А с айпедом все не как у людей. Плюс в том, что архив фоток дачных всегда под рукой.
Кроме того, чаще всего выхожу с постами на даче, а там связь только через айпед-блютуз-телефон. Каменный век по скорости, поэтому для меня важна лёгкость открытия главной страницы, загрузка фото и интерфейс, который нормально взаимодействует с сафари. Пример, в piccy.info я просто не могу скопировать всю ссылку на загруженную фотку (не говоря уже о том, что главная страница может грузиться минут 20).

Есть одно ещё наблюдение: я, как новичок, начинаю читать тему с первых страниц, те с 2009-2010 гг, и как же обидно бывает, когда нет уже фото интересной. Понятно, что срок хранения на сервере ограничен, но часто нет доступа даже к прошлогодним и даже этого ( ! ) года фото. И я заметила, что радикал дольше сохраняет.

Позицию других форумчан уважаю, постараюсь найти альтернативу. Но и вы уважайте других, уберите агрессию и деление на достойных и недостойных вашего внимания.
Лешик вне форума   Ответить с цитированием