Показать сообщение отдельно
Старый 21.03.2011, 16:11   #54
леся08
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leleka Посмотреть сообщение
Девушки, хорошо, что возникла эта тема!
Я уже с год убеждаю своего супруга заняться приватизацией, но, простите, благодаря рассказам Лены, наконец он убедился. У нас под Кировоградом дачи 24 сотки (две по 12), можно брать хоть еще столько же. Но я хочу точно знать, что земля моя и ничья больше!



Всем доброе время суток. надеюсь может кто-то поможет мне здесь. уменя такова проблема: пол года назад купили дачу у как бы хозяева через председателя у бухгалтера дачк 6 сот (тоесть только землю так как домика там нет) за 12 тыс . Выдали нам садовую книгу и справку на приватизацию, я сразу же начала приватизацию. Буквально 3 дня назад звонит этот председатель и сообщает, что появился хозяин дачи, я была в шоке, даже слова не могла сказать. Он сразу наговорил мне мол все будет хорошо, подберем вам другую дачу на этой же улице. Я спустя какоето время звоню и говорю, не хотим мы никаких дач, и кому я деньги отдала, пускай тот Саша назад отдает. Председатель говорит, что деньги у него и просит едельку подождать так как у него сломаная нога и он не может снять в банке деньги. Я уже 3 дени сама не своя, деньги на дачу и приватизацию были одолжены у родственников. При передаче денег были я , муж , бужгалтер и как бы хозяин. Я уже не заню что и думать. Муж был против этой дачи категорически, скоро загрызет меня, если не отдадут. А дача Кооператива Красная Звезда, может кто из кировограда знает от таких мохинациях. Я еще понимаю, что могло выйти ошибочно, еслиб просто так давали, а так подделали документы на липивого хозяина я и садовую книгу видела, думала, что это все нормально, а выходит, что бумажки не значат ничего. До конца моей "приватизации" осталось 10 дней и было бы наше.
  Ответить с цитированием