Показать сообщение отдельно
Старый 11.06.2019, 18:41   #2881
Liliasha
Увлеченный
 
Аватар для Liliasha
 
Регистрация: 17.06.2014
Адрес: Крым
Сообщений: 256
Сказал(а) спасибо: 1,222
Поблагодарили 2,577 раз(а) в 199 сообщениях
Liliasha has a reputation beyond reputeLiliasha has a reputation beyond reputeLiliasha has a reputation beyond reputeLiliasha has a reputation beyond reputeLiliasha has a reputation beyond reputeLiliasha has a reputation beyond reputeLiliasha has a reputation beyond reputeLiliasha has a reputation beyond reputeLiliasha has a reputation beyond reputeLiliasha has a reputation beyond reputeLiliasha has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Пионы ( продолжение)

Цитата:
Сообщение от Ёлочка Посмотреть сообщение
По поводу покупки Пастэлеганса, вы сразу настройте себя на то, что куст вы не получите, и вряд ли деленку разделите, это не тот сорт. Вот вы покупаете-продаете ирисы, вы же не продадите (или купите) новинку! по цене за веер, а отправите покупателю куст. Или вам пришлют вместо веера - два веера, чтобы вы разделили.
Аааа,нееее,это я расписывала "действия" потенциального (для меня)продавца,препарировала ,тэкскзать..

Если я когда-нибудь и решусь на покупку "золотого" пиона,то планирую его взращивать без пересадки (если сразу найду удачное место) пока ему или мне не надоест. где тут в нашем селеКукуево(на весь Крым пара-тройка пришибленных цветоманов,я так думаю)) ) я найду покупателя на такую цену

ПРА ирисы..не сыпьте соль на перец покупка для себя через интернет одно(там свои правила),а вот на рынке приходится сталкиваться лицом к лицу с суровой действительностью
большинство "покупателей" понимают названную цену именно за куст ..
-Кака-така делёнка,шо вы нам тут понарезали

---------- Post added at 17:41 ---------- Previous post was at 17:36 ----------

Цитата:
Сообщение от Ёлочка Посмотреть сообщение

Маккинак Гранд.
А, так вот как он называется,хорошо,что спросила ,спасибо!
Liliasha вне форума