Показать сообщение отдельно
Старый 09.12.2011, 15:40   #9
РыжийЛенчик
Модератор
 
Аватар для РыжийЛенчик
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Киев, Святошин
Сообщений: 3,805
Сказал(а) спасибо: 13,568
Поблагодарили 19,320 раз(а) в 2,665 сообщениях
РыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Малоизвестное о США

По рассказам моих коллег, бывших на стажировке в США, там живут большие укринские диаспоры и поселения. Люди поколениями сберегают культуру, язык, традиции, передавая их своим детям и внукам. Создают музеи, школы. Проводят фестивали, приезжают в Украину, чтобы поддерживать и совершенствовать культуру созвучно современной украинской. По словам моих знакомых, состояние их украинских музеев и бережное отношение к ним, на пару порядков выше, чем, к сожалению, национальные музеи здесь.
__________________
Моя страна не упадет на колени.
Города станут горой и поверь мне.
Не помешает нам никто свободой напиться,
Пока в каждом из нас живет душа украинца.
РыжийЛенчик вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Sелена (09.12.2011), Zaja (14.04.2019), Ксана (09.12.2011), Кузик (19.07.2014), НАТАЛИНА (09.12.2011), Южная (24.01.2016)