Тема: Козочки
Показать сообщение отдельно
Старый 01.05.2016, 18:11   #78
Annetta
Местный
 
Аватар для Annetta
 
Регистрация: 15.10.2015
Адрес: Кировоград
Сообщений: 499
Сказал(а) спасибо: 4,877
Поблагодарили 1,673 раз(а) в 366 сообщениях
Annetta has a brilliant futureAnnetta has a brilliant futureAnnetta has a brilliant futureAnnetta has a brilliant futureAnnetta has a brilliant futureAnnetta has a brilliant futureAnnetta has a brilliant futureAnnetta has a brilliant futureAnnetta has a brilliant futureAnnetta has a brilliant futureAnnetta has a brilliant future
По умолчанию Re: Козочки

Марин,рецепт нашла в яндексе по запросу-брынза из козьего молока.Видео пошаговое,все понятно.Главное фермент иметь!Как расходилась я, уже три раза сделала,остановится не могу!)))Буду моцареллу пробовать делать)Делаю из 3 л молока!А мой напротив уперся и покупает еще двух не пойми какой породы козлят!А там и о породистом козлике подумаем.Есть недалеко одно хозяйство-разные породы козочек продают!Если первый раз покрыть своих барышень чистокровным козлом.то будут полукровки,а если их деток-уже на 75 %Так можно выйти на чистую породу с большим поголовьем.Конечно при условии,что козел будет не один!Это как вариант.т.к. цена конечно впечатляет!А мой меньший теперь только козье молоко хочет пить)))Но от козочек теперь не откажусь!Для меня они самая настоящая козотерапия)))(тем более,что муж их доит)))
Annetta вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
yagoda_podillya (13.08.2016), Нина (29.06.2016)