Показать сообщение отдельно
Старый 16.04.2018, 23:41   #755
СветаЯ
Увлеченный
 
Аватар для СветаЯ
 
Регистрация: 18.02.2017
Адрес: Черкассы
Сообщений: 356
Сказал(а) спасибо: 1,081
Поблагодарили 1,376 раз(а) в 274 сообщениях
СветаЯ has much to be proud ofСветаЯ has much to be proud ofСветаЯ has much to be proud ofСветаЯ has much to be proud ofСветаЯ has much to be proud ofСветаЯ has much to be proud ofСветаЯ has much to be proud ofСветаЯ has much to be proud ofСветаЯ has much to be proud ofСветаЯ has much to be proud of
По умолчанию Re: Секатор. Как выбрать?

Цитата:
Сообщение от Нина Посмотреть сообщение
Вы так пишите, как будто это магазин производит эти секаторы. Или в другом магазине такие секаторы будут лучше. Прежде чем покупать что-то, почитайте отзывы покупателей о товаре. Продавцы могут вообще ими никогда не пользоваться, они и не обьязаны пользоваться всем товаром, который есть в магазине.
Выбор интернет магазина для меня только по наличию нормального товара или нормального консультанта. Мне не достаточно отзывов инета, они часто несправедливы. И я у них покупала от семян,саженцев,удобрений до горшков,арок,опор и интрумента. Как можно покупателю знать все отзывы о куче товаров?
Я знаю,что многие в глаза не видели,что продают. Но, в таком случае,пусть они тоже интересуются отзывами,если хотят постоянных покупателей.
Сейчас много где можно делать покупки и магазинам в первую очередь стоит подбирать ассортимент, особенно если покупки дистанционные и я могу полагаться только на честность продавца.
У каждого есть своя профессия,где мы углубленно понимаем вопрос и должны понимать. Если товар и производитель подводит продавца,то продавец либо меняет поставщика.ассортимент и все,что мешает делать много покупок именно у него,либо втюхивает барахло и теряет покупателей. Я не поверю,что кто-то пожелает иметь дело с магазином,который сам ничего не знает ни о товаре.ни о качестве.
Мне девушка сказала четко и ясно,что секатор хороший и никто не жаловался.Лучше бы она сказала "не знаю", Я понятливая - больше туда не загляну.

Последний раз редактировалось СветаЯ; 16.04.2018 в 23:49.
СветаЯ вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Creativniy (17.04.2018), vova2408 (15.01.2019), Ивашка (15.06.2018), Лешик (21.05.2018)