Показать сообщение отдельно
Старый 30.03.2016, 22:28   #15
Ann
Местный
 
Аватар для Ann
 
Регистрация: 06.08.2010
Адрес: Киев, Теремки 2
Сообщений: 1,494
Сказал(а) спасибо: 12,666
Поблагодарили 8,723 раз(а) в 1,461 сообщениях
Ann has a reputation beyond reputeAnn has a reputation beyond reputeAnn has a reputation beyond reputeAnn has a reputation beyond reputeAnn has a reputation beyond reputeAnn has a reputation beyond reputeAnn has a reputation beyond reputeAnn has a reputation beyond reputeAnn has a reputation beyond reputeAnn has a reputation beyond reputeAnn has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Декоративный кустарник на солнцепеке.

Цитата:
Сообщение от садовник Посмотреть сообщение
и на каком это?... страну не перепутали, не?
Не на сельском точно. У нас давно живого никто не высаживает - один пластик и ткань "вырви-глаз", поэтому все посаженное тут же изымается... В этом плане повезло ирисам и пионам - они там или не цветут, или цветут не тогда, когда много народу это видят и кто-то глаз положил. Либо не так цветут, чтобы хотелось выкопать.
У нас там растут какие-то ползучие очитки, самые простые молодила, барвинок и мама насадила лилейников самых обычных, рыжих. Из деревьев - березы-самосейки, две голубых ели (угу, из бывшего хозяйства на Теремках - оттуда все, кому не лень, озеленялись и воровством не считали ), какие-то простые туи (невысокие, но растрепанные, видок, мягко говоря, стригла в прошлом году) и что-то пирамидальное жутко колючее. Туи первые годы воровали, но скромно - просто рядок проредили.
Самшиты воруют даже из-под окна в городе. Я бы как альтернативу посадила бирючину - ее и стричь можно, и растет быстро, а стриженую я один раз приняла за тот самый самшит.
ПС. У меня на даче, на моем южном склоне без полива прекрасно растет самый обычный дерен. Сам по себе неказистый, пока не наступит осень.
__________________
Аня.
Ann вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
yurko-s (30.03.2016), Деметра (31.03.2016)