Показать сообщение отдельно
Старый 07.12.2019, 12:24   #449
aron
Новичок
 
Регистрация: 15.10.2016
Адрес: Украина
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 22 раз(а) в 6 сообщениях
aron is on a distinguished road
По умолчанию Re: Белый список

Будьте внимательны!!! Ещё одни Горе предприниматели! 'Наша Дача' dacha-nasha.prom.ua/site_search?search_term=%D1%84%D1%83%D0%BD%D0%B4%D 1%83%D0%BA
0972583506 0970768949 0667025201
Украина Запорожская область Мелитополь Котляревского

Хотел заказать Два 2х летних саженца Фундука разных сортов, по моё просьбе прислали фото корневой системы саженцев. Для 2х летних саженцев Корневая система Оч слабая, ну да ладно, выбрал 1н саженец (в редакторе фото указал, какой саженец мне нужен, отправил им) заказал 1н саженец (Пирожок). Саженец пришёл через 4 дня, распаковал и ахнул, прислали какой то Другой, 1 летний! саженец Фундука, со Средней корневой системой. На мой вопрос почему прислали не тот саженец, ответа так и не получил, извинений в том числе (Что может быть проще, прислать саженец который выбрал?!) Предложили сделать возврат присланного саж и выслать мне, нужный 2х летний Саженец за их счёт, прислали фото другого уже 2х летнего! саж, Даже тяжело сказать какого сорта Корневая система этого Саженца, 2.5 Волосины! При посадке на Зиму, Приживаемость такого саженца равна 0! Говорит год не уродил))) На что прислал им фото корневой системы Своих 1 летних саженцев с в разы лучшей Корневой! ))) От саж конечно же отказался!
После 2х дней Тянучки и нервотрёпки с их стороны, они предложили выслать их саж обратно и вернуть деньги с их оплатой за доставку (расчёт на то что никто не захочет тратить время на пересылку саженцев обратно! Что видно из их комментарием на prom.ua:))
Да! Не вопрос!
После раздумий их Осинило)) что пересылка саженца обратно обойдётся дорого (за длину саженца на УкрПошта с меня взяли самую дорогую доставку за время сотрудничества с ними 98гр:))
В итоге вернули всю сумму потраченных мною средств и оставили мне этот 1 летний саженец с Вопросительной сортностью!
ЧП ‘Рога и Копыта’!
aron вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Sveta (16.02.2020), Zaja (07.12.2019), Долорес (10.12.2019), Люд.а (08.12.2019)