Показать сообщение отдельно
Старый 08.03.2009, 13:22   #42
Лена Мерлин
Фея с топором
 
Аватар для Лена Мерлин
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Ірпінь, але поки на Канадійщині
Сообщений: 6,661
Сказал(а) спасибо: 5,205
Поблагодарили 10,211 раз(а) в 2,039 сообщениях
Лена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Садовые измельчители

Вот наконец-то и отчет хотя и с ним даже приключений хватило.
Привезли мой измельчитель с дефектом, хотя странно - я его вместе с продавцом проверила у нас на охране. Работал, довезла до дому - не работает.
Позвонила сразу Продавцу (интернет-магазин Садочек) он без вопросов сказал - поменяем. Звоню ему в понедельник, а он мне говорит спина болит не могу из дому выйти. Я немножко насторожилась и уж расстроилась. В общем болел он до пятницы, но трубку брал исправно. В пятницу мы с ним подъехали к складу и работники склада забрали машинку вовнутрь, но я то думала сейчас вынесут мне новый аппарат да я и уеду. Но таких на складе было всего два и все уже заказаны. Ребята сказали - оставляйте будем ремонтировать приезжайте через два часа, но как раз в пятницу я получила по голове от начальства за опоздание на работу (я в Вересне была ), говорю я не могу, меня с работы больше не отпускают..Тут мой продавец говорит -давайте я тут 2 часа побуду и вам к работе привезу. Я довольная сажусь за руль и еду на работу. И уже на работе ко мне доходит, что я в коробке вместе с машинкой отдала им и чек и гарантию и все прочее..
Но все оказалось прекрасно. Через 2 часа приехал Александр с моим аппаратом и я вчера 2 часа рубила щепки.
Во первых кидать в измельчитель надо тогда когда он как следует разгонится, а то я запихала в него веток и только потом завела, естественно застопорила движок, пришлось разбирать, чистить, потом ждать 5 минут, пока система безопасности разрешит его завести. В этой машинке нет мешка, поэтому дробленка залетается куда попало, но это не страшно мешок я пошью, будет на кнопках я знаю как его удобно крепить к конструкции. Я довольна апаратом, для такой цеы - качество отменное, пока не рубила сухой материал и щепки, но очень жду когда муж притащит контрольный пакет сосновой коры большими кусками.
Удалось загрузить только вид, а дробленный материал в мешке не хочет грузится никаким Радикалом и Киипом..
Лена Мерлин вне форума   Ответить с цитированием