Тема: Гуми
Показать сообщение отдельно
Старый 31.03.2015, 23:43   #105
Zambezi
Увлеченный
 
Аватар для Zambezi
 
Регистрация: 15.03.2012
Адрес: Бердичев
Сообщений: 229
Сказал(а) спасибо: 366
Поблагодарили 1,039 раз(а) в 199 сообщениях
Zambezi has much to be proud ofZambezi has much to be proud ofZambezi has much to be proud ofZambezi has much to be proud ofZambezi has much to be proud ofZambezi has much to be proud ofZambezi has much to be proud ofZambezi has much to be proud of
По умолчанию Re: Войлочная вишня

Цитата:
Сообщение от Irenyar Посмотреть сообщение
А я так хотела у себя посадить. Спрашивала на базарах саженцы (теперь я понимаю почему на меня так продавцы смотрели)...
Есть альтернатива войлочной вишенке-ЛОХ МНОГОЦВЕТКОВЫЙ(ГУМИ)
Экологичная(никаких обработок),оригинальный вкус,
урожайная(до 10 кг современные формы дают),
полезная(как кизил),невысокая(как войлочная),
В первые зимы-укутывать или пригибать к земле.Желательна компания(для опыления).

САХАЛИНСКИЙ ПЕРВЫЙ – сорт раннеспелый, урожайный (7,5 кг с куста), крупноплодный (1,5 г), десертный, иммунный.
МОНЕРОН – сорт среднеспелый, урожайный (10 кг с куста), крупноплодный (1,7 г), десертный, иммунный.
КРИЛЬОН – сорт позднеспелый, урожайный (8,5 кг с куста), крупноплодный (1,9 г), десертный, иммунный.
ЦУНАЙ – сорт позднеспелый, урожайный (9,0 кг с куста), крупноплодный (1,7 г), десертный, иммунный.
Сорт лоха многоцветкового Кунашир (селекционное достижение)
Краткое описание : Слабая околюченность (коэффициент шиповатости 2,5), высокие самопрлодность (49 %)и продуктивность (9,8 кг с куста), крупноплодность (2,2 г), десертный вкус, поздние сроки созревания, универсального назначения.
Zambezi вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ptichka (03.04.2015), Свет@ (03.04.2015)