Показать сообщение отдельно
Старый 08.11.2016, 19:53   #37
Olga Energizer
Местный
 
Аватар для Olga Energizer
 
Регистрация: 11.05.2010
Адрес: Запорожье
Сообщений: 3,976
Сказал(а) спасибо: 7,536
Поблагодарили 10,598 раз(а) в 2,582 сообщениях
Olga Energizer has a reputation beyond reputeOlga Energizer has a reputation beyond reputeOlga Energizer has a reputation beyond reputeOlga Energizer has a reputation beyond reputeOlga Energizer has a reputation beyond reputeOlga Energizer has a reputation beyond reputeOlga Energizer has a reputation beyond reputeOlga Energizer has a reputation beyond reputeOlga Energizer has a reputation beyond reputeOlga Energizer has a reputation beyond reputeOlga Energizer has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Розарий батарейки. Страна советов -)

Цитата:
Сообщение от Елка Посмотреть сообщение
..ага, придется полоть аХтивно ту космею..
Оля, а полынь по краю от бордюра не? Не знаю как именно называется, серая такая по степи растет, может таврическая/?/ она неплохо стрижется, при поливе пахнет, очень похожа на лаванду, не очень проблемная
Полоть не придётся Вырвано свежем отцвевшим И вообще самое страшное здесь оказалось - дерево граб по-моему - семена монетки - прорастает зараза! Хотела ему дать вырости чтоб было за что уцепиться - не вырвешь ! Хотя.... - спроси меня в начале лета 2017- сравним ответы -))))))) я все время думаю что будет так же в розами как на даче - там решения найдены, все легко и знакомо - и оказывается - здесь и болезни другие и вредители- щас ещё и с сорняками/ агрессорами удивлюсь -) просто с моей сидячей работой пару раз в неделю в обед по жменьке сорняков нарвать улиткам - встать из за компа и расслабиться?
Ну не возможно было оставитьтак свежеразобраным этот розарий с молодыми розами и вообще без летников! Девочки я думаю вы представляете сколько я услышала за год про мусор - мульчу! Про источник заразы- компостную кучу ....
Полынь обожаю - но сортовыми пока не разжилась, "сорняк" - нет такого в городе ...

Последний раз редактировалось Olga Energizer; 08.11.2016 в 20:18.
Olga Energizer вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ya (08.11.2016), Zayana (09.05.2017), Елка (08.11.2016), Марічка (03.06.2017)