Тема: Вязание
Показать сообщение отдельно
Старый 18.08.2011, 23:11   #84
VARIKA
Местный
 
Аватар для VARIKA
 
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: місто Териконів
Сообщений: 8,577
Сказал(а) спасибо: 19,499
Поблагодарили 32,827 раз(а) в 5,698 сообщениях
VARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Вязание

ой, можно понастальгировать?
Нашла в сети журнал, по которому училась вязать. Т.к. этих вязанных вещей уже у меня нет, мама их куда-то раздала, покажу фото из журнала. Как смотрю, так руки и чешутся.

Зеленый, такого цвета и связала. При чем почему-то решила, что один раппорт мне можно убрать, связала спинку и перед и оказалось, что он узкий. Распустила и связала по новой.

Здесь тот, что слева. Я вязала болтного цвета (какие нитки были, тем и радовались)

Этот у меня был нежного сливочно-желтого цвета.

А этот вязала то ли абрикосового цвета, что-то близкое к нему.


Вот так и училась, с подругой гулять не ходили - сидели по вечерам спицами стучали.

А цветочки и листочки крючком я уже на раз вяжу, уже даже схемы по крючку научилась читать, легко оказывается, когда въедешь. Нужно не перегореть. И это в тридцать то лет.
__________________
Я - Варвара

— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно..
VARIKA вне форума   Ответить с цитированием