Показать сообщение отдельно
Старый 18.04.2011, 01:06   #82
Sveta
Яблоневый гуру
 
Аватар для Sveta
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Хмельницька обл.
Сообщений: 3,180
Сказал(а) спасибо: 23,631
Поблагодарили 29,811 раз(а) в 3,117 сообщениях
Sveta has a reputation beyond reputeSveta has a reputation beyond reputeSveta has a reputation beyond reputeSveta has a reputation beyond reputeSveta has a reputation beyond reputeSveta has a reputation beyond reputeSveta has a reputation beyond reputeSveta has a reputation beyond reputeSveta has a reputation beyond reputeSveta has a reputation beyond reputeSveta has a reputation beyond repute
По умолчанию

Кстати, мы ездили вчера по своих участках машиной, поэтому была возможность встретить этих продавцов на значительном расстоянии друг от друга. Что самое интересное, фотографии на саженцах были везде одинаковыми, есть подозрение, что все эти люди члены одной команды. На 3 саженцах Ренета Симиренка (который, по окраске коры, совсем не похож на Ренет) вирусные заболевания (!!!), которые не лечатся и в краткое время могут заразить весь сад. На мой вопрос :"Что это?" мне обьяснили, что ЭТО просто такая кора у саженца, и не смогли обьяснить почему же на других саженцах такого нет и кора совсем другая. Узнала от них новые термины-имуннопривитые сорта и то, что Ренет Симиренка ОЧЕНЬ морозоустойчив, что совсем не отвечает действительности. Для меня критерием порядочности служит сам человек, который внятно и профессионально может дать консультацию от и до. Человек, который сам выращивает саженцы может о своих растениях говорить часами, он знает все особенности того или другого сорта, систему защиты, технологию выращивания, обрезку, удобрение и т.д. А если человек мямлит что-то нечленораздельное-для меня всё понятно...
Sveta вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Grusha (23.04.2011), zefirka (22.04.2012), Витуся (18.04.2011), ТАМАРА (18.04.2011)