Показать сообщение отдельно
Старый 16.04.2011, 22:12   #72
Sveta
Яблоневый гуру
 
Аватар для Sveta
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Хмельницька обл.
Сообщений: 3,180
Сказал(а) спасибо: 23,631
Поблагодарили 29,811 раз(а) в 3,117 сообщениях
Sveta has a reputation beyond reputeSveta has a reputation beyond reputeSveta has a reputation beyond reputeSveta has a reputation beyond reputeSveta has a reputation beyond reputeSveta has a reputation beyond reputeSveta has a reputation beyond reputeSveta has a reputation beyond reputeSveta has a reputation beyond reputeSveta has a reputation beyond reputeSveta has a reputation beyond repute
По умолчанию обсуждаем продавцов

Цитата:
Сообщение от blueberry Посмотреть сообщение
садовник Нихто против бабок-садоводов не возражает, но у нас бабки-перекупщицы. И что они продают на самом деле явно неясно. Знакомый в прошлом году купил сирень- выросла калина, купил крыжовник- такое что-то мелкое и кислое выросло- бррррррр. Поэтому буду шукать знакомых, лучше уж черенки, чем "продвинутые" бабкины саженцы
Сегодня видела Ваших земляков, торгующих саженцами у нас в Каменец-Подольском, включила дурочку...то, что я увидела и услышала-бред сумасшедшего. Следует отметить, что ни один саженец не отвечал заявленному, по коре-то видно, что есть что. Не может Слава победителям быть с бурой корой и толстым саженцем, а Ренет Симиренка коричневым. С подвоем тоже соврали: сеянец предлагали за вегетативный. О неправильных названиях вообще умолчу. Консультация рассчитана на учеников 1 класса. Спросила из какого питомника в Черновцах, ответили, что из частного...и всё. Извините, модераторы,я немного не в теме жалуюсь и огорчаюсь, просто подняли больную тему. И против Черновцов я ничего не имею, но сдается мне, что там чистая Молдова.

Последний раз редактировалось Sveta; 16.04.2011 в 22:30.
Sveta вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Elly (17.04.2011), Доминика (18.04.2011), елена.п (16.04.2011), иннуся (17.04.2011), Нина (17.04.2011), Света(клубника) (17.04.2011)