Показать сообщение отдельно
Старый 05.11.2018, 20:13   #56
Irenyar
Местный
 
Аватар для Irenyar
 
Регистрация: 22.08.2011
Адрес: Киев-Иванков Полесье
Сообщений: 1,227
Сказал(а) спасибо: 26,032
Поблагодарили 4,089 раз(а) в 900 сообщениях
Irenyar has a reputation beyond reputeIrenyar has a reputation beyond reputeIrenyar has a reputation beyond reputeIrenyar has a reputation beyond reputeIrenyar has a reputation beyond reputeIrenyar has a reputation beyond reputeIrenyar has a reputation beyond reputeIrenyar has a reputation beyond reputeIrenyar has a reputation beyond reputeIrenyar has a reputation beyond reputeIrenyar has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: О газовых котлах, ввод в эксплуатацию.

Нужна помощь клуба. Собираюсь поменять котёл. В газ конторе сказали если новый проект, то тысяч 15 будет. Если ничего не менять, поставить на старое место, то нужен дымоходный котёл на 16 кВт, одноуровневый тот что без нагрева воды. Но я так и хотела, так как свет выключают часто, хоть и не надолго. Но прошлой зимой в соседнем селе в морозы 2 недели сидели без тепла так как котёл был от света. Не хочу экстрима. Кто может посоветовать хороший котёл с такими параметрами? И ещё. Параллельно хочу поставить дровяной с плитой что б было желательно 2 плиты. К этому газовщики вообще сказали не причём. Есть мальчик в газ конторе, который за отдельную плату, врежиться и настроит все. Хочу тоже совета, может у кого и такое есть, или знает какой хороший, подскажите, плиз. И может, у кого то уже стоит 2, как я хочу, напишите как оно в эксплуатации? Удобно, нет? Выгодно? Короче все за и против. Наши в селе, кто поставил второй, очень довольны, видела у одних, молоко у них беру, топить начинает с первых сентябрьский дождей дровами, очень радовалась, это было года два назад. Надо зайти сейчас поспрашивать как по истечении времени отзывы.
__________________
Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю.
Irenyar вне форума