Показать сообщение отдельно
Старый 06.08.2018, 16:22   #195
Ph@ntom
Местный
 
Аватар для Ph@ntom
 
Регистрация: 16.09.2012
Адрес: Запорожье
Сообщений: 1,954
Сказал(а) спасибо: 3,318
Поблагодарили 6,964 раз(а) в 1,598 сообщениях
Ph@ntom has a reputation beyond reputePh@ntom has a reputation beyond reputePh@ntom has a reputation beyond reputePh@ntom has a reputation beyond reputePh@ntom has a reputation beyond reputePh@ntom has a reputation beyond reputePh@ntom has a reputation beyond reputePh@ntom has a reputation beyond reputePh@ntom has a reputation beyond reputePh@ntom has a reputation beyond reputePh@ntom has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Зелене Святкування (флуд, интриги, расследования)

Цитата:
Сообщение от Elly Посмотреть сообщение
.... Разбираться в личных отношениях Фантома и Вики после того, как они поначалу флиртовали
...
пруф пожалуйста, или єто наклеп, наглая ложь, и полнейшее свинство.

я просил бьі вас бьіть более тактично и непредвзято вьібирать слова и формулировки.
я с пассажиркой не флиртовал, не переписьівался и не созванивался.

единственньій раз, как я помню - обратился к ней в теме с фундуками по поводу монилиоза, ответ оставил после себя крайне неприятньій осадок.

я такая сякая афигенная могу и тем и єтим и вот тем обрабатьівать любимьіе фундуки, а вьі нищебродьі, покупайте срань копеечную, куда вам до меня.

после ответа в таком ключе єтот человек, задолго до описуемьіх собьітий перестал бьіть интересен.
какой может бьіть флирт ? с кем поцапались ?

я что в детском саду, должен на пальцах обьяснять, что самое уязвимое место у мужчин - гендерньіе отношения, и любая простигосподи с недружной головой может за пять минуть тебя обгадить так, что вообще пожалеешь, что пришел на єтот форум.

и к кому я должен обратиться бьіл относительно того дерьма, в которое пассажирка макнула меня с головой, в спортлото ?

и больше всего в произошедшем, меня удивила не ситуация с єтими письмами мне в личку, и последующей тактикой вьітравливания меня с форума, ранее довольно результативно использованной в отношении Садовника, а ваша, как админа реакция на нее.

я тусуюсь на форумах с 2007 года, и никогда админ не реагировал так - ну, не тьі первьій, не тьі последний (с)
пусть не дословно, но идея такая, могу порьіться и найти.

ТОН ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЗАДАЕТ АДМИНИСТРАЦИЯ и точка.
__________________
от сердца - к солнцу!
Ph@ntom вне форума  
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Nice.helen (07.08.2018), Red (06.08.2018), Svetmay (06.08.2018), yurko-s (06.08.2018), Виола (06.08.2018), Ира (06.08.2018), Марита (04.02.2019), Южная (06.08.2018)