Тема: "Мужик"!
Показать сообщение отдельно
Старый 22.01.2017, 12:33   #108
desatka
Местный
 
Аватар для desatka
 
Регистрация: 02.03.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 1,671
Сказал(а) спасибо: 6,348
Поблагодарили 7,704 раз(а) в 1,224 сообщениях
desatka has a reputation beyond reputedesatka has a reputation beyond reputedesatka has a reputation beyond reputedesatka has a reputation beyond reputedesatka has a reputation beyond reputedesatka has a reputation beyond reputedesatka has a reputation beyond reputedesatka has a reputation beyond reputedesatka has a reputation beyond reputedesatka has a reputation beyond reputedesatka has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: "Мужик"!

Цитата:
Сообщение от Gusenitsa Посмотреть сообщение
Девочки как-то в этом отношении проще, они любым способом выплеснут эмоции:
Ну вот смотрите. Даже в этом невинном обсуждении виден перекос в оценке девушек и парней. Устоявшиеся неработающие стереотипы.

1. "Девушкам проще" - нет не проще. Они переживают, сомневаются, испытывают уязвимость и никакие выплески эмоций не делают их более уверенными, спокойными и счастливыми.

Цитата:
Сообщение от Никола Посмотреть сообщение
Да-мммм,мне дочери не хватало, а Вам мужика не хватает,в смысле сына. ..... И по ходу,как к матери,воспитавшей такую замечательную дочь,вопрос отца,воспитавшего сына: это правда,что у девушек(женщин) приблизительно с 18 и до 30 уши уменьшаются в размерах?
2. Стереотип №2 - хамское обесценивание мнения, которое не нравится. Вы понимаете, что пишите на грани оскорбления, но продолжаете писать. Я даже не привела весь ваш текст. В вашем мире женщина унижена, что видно по вашим текстам и я не завидую тем кто рядом с вами.
__________________
Ирина

Последний раз редактировалось desatka; 22.01.2017 в 12:44.
desatka вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Никола (22.01.2017)