Показать сообщение отдельно
Старый 21.09.2010, 12:54   #110
Натусик
Местный
 
Аватар для Натусик
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Запорожье
Сообщений: 924
Сказал(а) спасибо: 2,020
Поблагодарили 3,051 раз(а) в 694 сообщениях
Натусик has a reputation beyond reputeНатусик has a reputation beyond reputeНатусик has a reputation beyond reputeНатусик has a reputation beyond reputeНатусик has a reputation beyond reputeНатусик has a reputation beyond reputeНатусик has a reputation beyond reputeНатусик has a reputation beyond reputeНатусик has a reputation beyond reputeНатусик has a reputation beyond reputeНатусик has a reputation beyond repute
По умолчанию

Я в субботу получила очередную посылку от Ксении в Гюнселе, очень нравится этот первозчик. Пришло 2 елки карликовые, 2 пестролистных самшита и гейхерка, все в приличного размера горшках. Заплатила 22 грн., все дошло как всегда просто отлично, в гейхере ни один листочек не пострадал. В Автолюксе были "перевертыши" растения отдельно, стаканчики отдельно. Только с расценками не очень догоняю: отправляла подруге розы ( от Зины) в Симферополь, все упаковала в эпицентровский мешок + коробка ( обычно за коробку 15-18 грн. брали). Содрали за 2 места 47 грн. Мне весной от Ксении 2 большие посылки неподъемные пришли тем же Гюнселом, 40 грн. заплатила, так это Львов!!! Ну и где логика? Или у нас спецы такие, или я вообще ничего не понимаю. Говорят вес и габариты вводят в программу и уже в ней расчитывается стоимость. Но растения всегда получаю целые и невредимые. А Интайм и Новая почта далековастенько от места моей дислокации находится
__________________
Мой декупаж https://plus.google.com/photos/11471...313?banner=pwa
Натусик вне форума   Ответить с цитированием