Показать сообщение отдельно
Старый 09.07.2011, 13:32   #88
Тиана
Местный
 
Аватар для Тиана
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 1,116
Сказал(а) спасибо: 1,135
Поблагодарили 1,780 раз(а) в 523 сообщениях
Тиана has a reputation beyond reputeТиана has a reputation beyond reputeТиана has a reputation beyond reputeТиана has a reputation beyond reputeТиана has a reputation beyond reputeТиана has a reputation beyond reputeТиана has a reputation beyond reputeТиана has a reputation beyond reputeТиана has a reputation beyond reputeТиана has a reputation beyond reputeТиана has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Пеларгонии.

Оля, а вы как заказываете? Черенками? У меня плохонько зональная приживается. Вот плющики - на ура. Правда лет за 7 увлечения ими (именно для балконной культуры), пришла к выводу, что именно не махровые, а простенькие плющелистные - идеально цветут - обильно, без проблемно. Махровые плющики очень красивы - они у меня тоже растут), но вот таких шапок цветов как простые не дают (обилия бутонов при одинаковом уходе тоже нет). Сохранять эти балконные тоже мне проблемно (ящиков обычно 12-14шт, плюс подвесных кашпо с десяток) - попробуй их пристроить на зиму....муж бурчит (не хочу твои ящики носить вверх-вниз).
Тиана вне форума