Показать сообщение отдельно
Старый 28.05.2018, 17:53   #93
Мусорный Ветер
Banned
 
Регистрация: 06.04.2013
Адрес: Крюковщина/Енакиево
Сообщений: 1,206
Сказал(а) спасибо: 1,618
Поблагодарили 6,728 раз(а) в 1,003 сообщениях
Мусорный Ветер is infamous around these partsМусорный Ветер is infamous around these partsМусорный Ветер is infamous around these partsМусорный Ветер is infamous around these partsМусорный Ветер is infamous around these partsМусорный Ветер is infamous around these partsМусорный Ветер is infamous around these partsМусорный Ветер is infamous around these partsМусорный Ветер is infamous around these partsМусорный Ветер is infamous around these partsМусорный Ветер is infamous around these parts
По умолчанию Re: Всенародное, систематическое издевательство на тв

Gusenitsa вы не совсем прочувствуете ситуацию))) я сейчас совсем не в том состоянии что бы становиться центром. И вообще я спорить не люблю. Я люблю настоящие батлы среди спецов примерно одного уровня на тему котрая им нтересна. На сегодняшний день есть только один такой человек, но он находится в состоянии глубокого депресняка. С коллегой из Ставрополя мы были одновременно забанены на одном из российских форумов, до дискутировались))) Мой звездный час остался в 2012. Жизнь продолжается и сейчас я так по стариковски оказываю информационную поддержку чисто из любви к тюльпанам. Но когда наглеют не люблю))) Я ведь перед НГ зарекся делать в этом оду только то что в кайф, что в напряг - не делать. И знаете пока помогает. Я ведь тоже не далек был от той черты чтобы перейти в глубокий депресняк. Это не так давно попустило, года не прошло.
ЗЫ да, а еще до недавнео времени пока не включили Водафон ОК был единственным каналом связи с мамой. Так что уж простите за Закон)))

---------- Post added at 17:43 ---------- Previous post was at 17:35 ----------

Так что коллегам что бы они сюда пришли должно быть как минимум интересно сюда прийти. Я знаю что некоторые наблюдают. Во всяком случае один из Ростова и тот из Ставрополя. Из Ставрополя зараза ржет!)))

---------- Post added at 17:53 ---------- Previous post was at 17:43 ----------

У меня была такая мысль открыть на площадке Садыбы типа подфорума, аля Демиарт. Здесь пользователей много есть спецы фотошопа, люстры, можно было бы уроки выкладывать, те кто стоит горой за украинский язык могли бы так же продвигать и создавать уроки на украинском, писать рукописные украинские шрифты и выкладывать их для бесплатного скачивания, в конце концов мультики делать даже совместно. Но это у меня сегодня свободный день. А завтра уже нет. А всем этим заниматься нужно. А еще драйва нет от слова вообще., а без драйва тут никак...
Мусорный Ветер вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
apple1210 (28.05.2018), desatka (28.05.2018), Gusenitsa (28.05.2018), Zaja (12.01.2019)