Показать сообщение отдельно
Старый 22.03.2016, 20:22   #895
Kristin
Местный
 
Аватар для Kristin
 
Регистрация: 14.03.2014
Адрес: Львів
Сообщений: 1,503
Сказал(а) спасибо: 3,700
Поблагодарили 11,160 раз(а) в 1,517 сообщениях
Kristin has a reputation beyond reputeKristin has a reputation beyond reputeKristin has a reputation beyond reputeKristin has a reputation beyond reputeKristin has a reputation beyond reputeKristin has a reputation beyond reputeKristin has a reputation beyond reputeKristin has a reputation beyond reputeKristin has a reputation beyond reputeKristin has a reputation beyond reputeKristin has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Куры, индюшки, гуси и другие задиры))

Цитата:
Сообщение от hgv Посмотреть сообщение
Если вдруг все купите и нужно будет яйцо, пишите дам адрес где брать.
Серьезная фирма, не однодневка![COLOR="Silver"]
породисту птицю на фірмах не купите

---------- Post added at 20:22 ---------- Previous post was at 19:43 ----------

Цитата:
Сообщение от may Посмотреть сообщение
А что если попробовать дать цыплят квочке, что давно сидит на яйцах? Если не примет, забрать цыплят, а квочку посадить обратно.
пс: помню, для моей бабушки всегда была радость, если садилась квочка. У нас редко когда куры садились на яйцах, а выхаживать купленных у бабушки плохо получалось, около половины погибали обычно.
Я теж думала ту що сидить знатя а дати доседіти новій мамці, але страшновато, нехай вже своїх виводять.
я маю три старих курочки брами то ще ті мамулі, коли сіла перша я зразу сказала чоловіку що і друга ще трошки сядить, а там і третя, вони все разом роблять, так і сталось зранку і третя сіла тепер я така щаслива що не має ради, три квоки одна лиш на яйцях а дві підсідають до неї та діляться яйцями, знімаю нині ту підсівшу а вона собі заграбастала 4 яйця та сидить така довольна, прийшлось сіткою відгородити. Тепер маю гризоту що тим двом дати, дома яйця вже не залишилось.
__________________
Грехи других судить Вы так усердно рвётесь, начните со своих и до чужих не доберётесь
Kristin вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Городовой33 (22.03.2016)