Показать сообщение отдельно
Старый 16.05.2018, 10:50   #328
Galina
Местный
 
Аватар для Galina
 
Регистрация: 28.12.2010
Адрес: Волынь,Ковель
Сообщений: 2,026
Сказал(а) спасибо: 6,813
Поблагодарили 5,624 раз(а) в 1,328 сообщениях
Galina has a reputation beyond reputeGalina has a reputation beyond reputeGalina has a reputation beyond reputeGalina has a reputation beyond reputeGalina has a reputation beyond reputeGalina has a reputation beyond reputeGalina has a reputation beyond reputeGalina has a reputation beyond reputeGalina has a reputation beyond reputeGalina has a reputation beyond reputeGalina has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Лук декоративный (allium)

У моих крупных луков-анзуров ( а у меня теперь их много) кончики листьев начинают желтеть в процессе роспуска бутона или сразу после, с поливом у меня все в порядке, с почвой тоже и я считаю это явление вполне нормальным, в литературе тоже это упоминается... мне кажется некорректным говорить о декоративных луках вообще, нужно говорить по сорту или, хотя бы группе. А то, вполне возможно, что вы говорите о разных луках и придумываете проблему там, где ее нет Что бы небыло некрасивых засохших листьев снизу - посадите свои луки с лилейниками, пионами, мискантусами или посконником, к примеру... Я в том смысле, что партнеры должны отрастать довольно поздно и закрывать усохшие листья. Завтра постараюсь свои показать...
__________________
Никогда не останавливайтесь! Никогда! Никогда! Никогда не останавливайтесь!
______________________ (Сер Уинстон Черчилль)
Galina вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Elka (20.05.2018), Gusenitsa (16.05.2018), Stusya (19.05.2018), Svetmay (16.05.2018), Витуся (20.05.2018), Деметра (16.05.2018), Люд.а (19.05.2018)