Показать сообщение отдельно
Старый 06.12.2018, 11:04   #1199
BARBACYCA
Местный
 
Регистрация: 09.06.2011
Адрес: ------
Сообщений: 1,253
Сказал(а) спасибо: 2,064
Поблагодарили 7,107 раз(а) в 1,069 сообщениях
BARBACYCA has a reputation beyond reputeBARBACYCA has a reputation beyond reputeBARBACYCA has a reputation beyond reputeBARBACYCA has a reputation beyond reputeBARBACYCA has a reputation beyond reputeBARBACYCA has a reputation beyond reputeBARBACYCA has a reputation beyond reputeBARBACYCA has a reputation beyond reputeBARBACYCA has a reputation beyond reputeBARBACYCA has a reputation beyond reputeBARBACYCA has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Можжевельник

Сфотографировала. Можно разобрать "по косточкам". Высоту того, что ветки идут розеткой от вершины ствола, не могу измерить точно- в этом цветнике снега много, до голой земли не доберусь. Похоже, что перешагнул отметку в 2,5метра. То, что вижу я - бороды густые, вид здоровый, глядя на него, у меня нет ощущения, что он болен или страдает прозрачностью. Пока мне не хватает длины свисающих бород, возможно потому, что розетка веток начинается на высоте не меньше метра, подожду "падения" веток вниз. В сообщении выше есть фотки в разное время, всё хорошо сравнивается. Может быть, со стороны видно то, на что у меня глаз замылился. Открыта к любым комментариям.
Второй экземпляр. Рост веток от земли, выбран проводник и прикреплён к опоре, высота проводника-1.60м, можно сравнить оба. Что будет происходить весной с хвоей младшего- буду смотреть.
1-6. Старший ; 7-9. Второй, высотой 1,60м

__________________
Мене нема на форумі. І не планую повертатись.
BARBACYCA вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Elka (06.12.2018)