Показать сообщение отдельно
Старый 31.07.2020, 16:08   #2162
Ветка
Местный
 
Аватар для Ветка
 
Регистрация: 07.12.2011
Адрес: Донецкая обл,
Сообщений: 4,087
Сказал(а) спасибо: 42,970
Поблагодарили 21,854 раз(а) в 3,613 сообщениях
Ветка has a reputation beyond reputeВетка has a reputation beyond reputeВетка has a reputation beyond reputeВетка has a reputation beyond reputeВетка has a reputation beyond reputeВетка has a reputation beyond reputeВетка has a reputation beyond reputeВетка has a reputation beyond reputeВетка has a reputation beyond reputeВетка has a reputation beyond reputeВетка has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Персик (Только сорта и агротехника)

Цитата:
Сообщение от Игорь-яцек Посмотреть сообщение
Это не Т серия точно. Вся серия не такая сочная и мякоть не рыхлая а плотная. У вашей сказки косточка отделяется? не пойму по фото. А где брали? Надо больше фоток,с разных сторон и в разрезе с косточкой.
Игорь, покупала здесь у Юрца осенью 2017. Заказывала 3 сорта- нектарин (это точно не нектарин)), Ифтихор (если не ошиблась) и Т5. Два каких то не принялись, а вот этот в прошлом году дал первые плоды и они были тоже больше 300г. Сила роста очень даже хорошая и цветочных почек заложил много, если бы не весенние заморозки(. Цветок- не красивый, "колокольчик", такие были засушенные, что вообще не мечтала о урожае. Но 480 г меня убили на повал, да ещё и вкусный и сочный. Косточка растреснулась при разрезе персика, но я ее легко вынула ножом.
__________________
Я Вита и конечно же на ты.
_______________________________________
Получить можно все,только не все сразу.
Ветка вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
apple1210 (07.05.2021), Игорь-яцек (31.07.2020), пятница (07.08.2020)