Показать сообщение отдельно
Старый 20.07.2021, 12:03   #420
BARBACYCA
Местный
 
Регистрация: 09.06.2011
Адрес: ------
Сообщений: 1,253
Сказал(а) спасибо: 2,064
Поблагодарили 7,107 раз(а) в 1,069 сообщениях
BARBACYCA has a reputation beyond reputeBARBACYCA has a reputation beyond reputeBARBACYCA has a reputation beyond reputeBARBACYCA has a reputation beyond reputeBARBACYCA has a reputation beyond reputeBARBACYCA has a reputation beyond reputeBARBACYCA has a reputation beyond reputeBARBACYCA has a reputation beyond reputeBARBACYCA has a reputation beyond reputeBARBACYCA has a reputation beyond reputeBARBACYCA has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: ОзерцО моей мечты

Цитата:
Сообщение от =marina= Посмотреть сообщение
Как-то сумбурно написала, мне проще было бы ответить на вопросы. Несколько фотографий.
Марина, спасибо, от всей души, за ваш рассказ. Он не сумбурный, он именно такой, как я люблю. Рассказ, не только дающий представление о том, что стоИт за пасторальной картинкой, но и дающий пищу для размышлений над кусочками общей картинки. Кусочками, которые, как правило, остаются за кадром и которые открываешь уже в процессе прудика. который начал жить своей жизнью.
Именно этого я и ждала от вашего рассказа- "сумбура", который подмечает детали. Это очень ценно

Цитата:
Сообщение от =marina= Посмотреть сообщение
Начну с того, что пруд у меня пленочный. А Вы, Алла, как я поняла, хотите создать пруд, расчистив заболоченный участок.
Да, если бы я решилась на создание пруда, то это был бы пруд природной экосистемы. Этим надо было заниматься на этапе постройки дома, на девственном участке, сейчас же я не готова к масштабному вмешательству в сложившийся ландшафт участка. Попытки решить вопрос мини-помпой оказались безрезультатными.

В общем, мечты спуститься к пруду с удочкой за десятком карасей решаются поездкой на карасёвый пруд, а вот идея расчистить ключ и организовать ручеёк с небольшой запрудой, меня не оставляет.
И ваш опыт мне интересен
__________________
Мене нема на форумі. І не планую повертатись.
BARBACYCA вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
=marina= (20.07.2021)