Показать сообщение отдельно
Старый 04.10.2014, 11:40   #23
Mari
Увлеченный
 
Аватар для Mari
 
Регистрация: 03.03.2010
Адрес: Киев, Академгородок
Сообщений: 322
Сказал(а) спасибо: 3,490
Поблагодарили 1,399 раз(а) в 247 сообщениях
Mari has a reputation beyond reputeMari has a reputation beyond reputeMari has a reputation beyond reputeMari has a reputation beyond reputeMari has a reputation beyond reputeMari has a reputation beyond reputeMari has a reputation beyond reputeMari has a reputation beyond reputeMari has a reputation beyond reputeMari has a reputation beyond reputeMari has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Бешенство.

Ужасно... Люди не понимают последствий.
Я в детстве на даче убегала от бешеной собаки (определили беншенство в лаборатории) и помню этот ужас, у детей инстинкт самомосохранения сильнее.
Лет 10 назад моя дочь, подросток пошла в книжный магазин и там из-под прилавка её за руку укусила прикормленная "добрыми" продавцами дворовая собака. Когда я туда прибежала, оказалось, что они с перепугу эту собаку вывезли на окраину города и выбросили. Я хотела с собакой поехать в лаботраторию, сделать анализ, но собаки уже не было. Врачи меня убедили ребенку уколы не делать в связи с отсутствием случаев бешенства в городе и окрестностях. Но полгода я еще мучалась, что сделала не правильно.
После этого фильма я бы не поддалась на уговоры ничего не делать...
__________________
Я - Марина
Mari вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Gusenitsa (06.10.2014)