Показать сообщение отдельно
Старый 11.04.2016, 11:12   #927
may
Увлеченный
 
Аватар для may
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 299
Сказал(а) спасибо: 691
Поблагодарили 898 раз(а) в 200 сообщениях
may is a splendid one to beholdmay is a splendid one to beholdmay is a splendid one to beholdmay is a splendid one to beholdmay is a splendid one to beholdmay is a splendid one to beholdmay is a splendid one to beholdmay is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Куры, индюшки, гуси и другие задиры))

Кому интересно будет: в субботу были на Макаровском базаре, присматривали плицу. Куры взрослые (говорят 5,5 месяца) и вроде как уже несутся - 100 грн. Порода "ломан браун испанка" типа - чистый коричневый окрас. Насколько соответствует породе не знаю. У пары продавцов выглядели хорошо, упитанно, без всяких признаков болезней, перья чистые и пушистые. Еще взрослые белые куры, породу не спрашивала. Был молодняк, "ломан браун", 3,5 месяца, так же хорошо выглядят, по 90 грн. И еще меньше, 2,5 месяца по 55 грн (кажется, не запомнила точно). Были голошеи и барвистые по 2,5 месяца в туже цену. И много разных цыплят курей, гусей и утят (породы и цены не спрашивала). Продавцов достаточно. Есть и такие, у который птица выглядит не очень.
Хотела купить комбикорм, раньше Кристина оставляла телефон. Но мне ответила женщина, что больше там не работает. Позвонила через комбикорм. орг, старт 13 грн, рост 12, финиш 11,20. Уже взяла. Также называют продавца в районе, где ты находишься. Я взяла в Макарове.
__________________
Марія :)
may вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Kristin (12.04.2016), Алла_Киев (11.04.2016), Городовой33 (11.04.2016), ЛилияЛа (21.04.2016), Фиорентинка (12.04.2016)