Показать сообщение отдельно
Старый 10.06.2017, 12:53   #10
Zayana
Местный
 
Аватар для Zayana
 
Регистрация: 17.08.2011
Адрес: Харьков
Сообщений: 841
Сказал(а) спасибо: 1,454
Поблагодарили 1,364 раз(а) в 532 сообщениях
Zayana has much to be proud ofZayana has much to be proud ofZayana has much to be proud ofZayana has much to be proud ofZayana has much to be proud ofZayana has much to be proud ofZayana has much to be proud ofZayana has much to be proud ofZayana has much to be proud ofZayana has much to be proud of
По умолчанию Re: Химия - оригинал или подделка?

Цитата:
Сообщение от Елка Посмотреть сообщение
По ридомилу вообще ничего не ясно. В этом году решила от него отказаться - вспомнились прошлогодние фото многих с вопросом "что это у меня произошло" после ридомила.
Как выбрать неподделку? - звоним дистрибьютору, узнаем кто в определенном регионе покупал фасовку и с каким номером партии, выслушиваем там разное, идем сравниваем в магазине номер партии-и там разное,..в итоге может находим популярную небодягу
при следующем походе по этим же магазинам клеим усики или бороду
Про "спасателей всегоживого" уже надоело говорить - видите стеклянную ампулу-не берите.
А зачем в Харькове выяснять партию, если можно купить в Зеленом свите? Или есть вопросы по качеству к этому магазину по Байеру и сенгенте? По остальным препаратам у меня вопрос остался прежним: если продают и советуют фундазол, значит доверять этой торговой точке нужно с оглядкой.
__________________
Я - Зоя
Zayana вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
=marina= (11.06.2017), MixaP (13.06.2017), Елка (12.06.2017), Нина (13.06.2017)