Показать сообщение отдельно
Старый 27.03.2017, 20:47   #77
Анатолий
Местный
 
Аватар для Анатолий
 
Регистрация: 06.01.2017
Адрес: Черкасская область
Сообщений: 1,451
Сказал(а) спасибо: 2,516
Поблагодарили 3,537 раз(а) в 1,098 сообщениях
Анатолий has a reputation beyond reputeАнатолий has a reputation beyond reputeАнатолий has a reputation beyond reputeАнатолий has a reputation beyond reputeАнатолий has a reputation beyond reputeАнатолий has a reputation beyond reputeАнатолий has a reputation beyond reputeАнатолий has a reputation beyond reputeАнатолий has a reputation beyond reputeАнатолий has a reputation beyond reputeАнатолий has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Инкубатор. Удачный опыт и ошибки и последствия.

Цитата:
Сообщение от lyudmyla6y Посмотреть сообщение
Единственное, когда я перебарщиваю с кукурузой , то ожирение у всех утки, куры, индюки, кролики.Вот недавно на ДР сына зарезали утку ,что сказать жира как такового нет,но они сейчас едят зерно (2 раза в день), несутся и все что найдут в саду у них пока вольный выгул до посадки грядок.Да и их неслышно целый день, они вечером приходят под хлев садятся и ждут чтобы их пустили ночевать.Может если прочитают птицеводы-профессионалы , то разгромят мое кормление в пух и прах, только меня это устраивает, делаю по своим возможностям.
Ваше кормление, так как и у меня, только свободного выгула позволить себе не могу. Иногда в корм добавляю макуху, реже соевый шрот. Были фавориты и у нас в прошлом году. Очевидно жена перекормила кукурузой, (мешали ее с ряской) были очень жирные. Муларды доставляют наименьше хлопот, завтра привезут 20 шт суточных. Вообще птицей занимается жена, а я так по стройке, типа "сделай заборчик тут, ящик для цытлят, загородку для выгула, и т д." Только что закомандовала новый курятник, и шо робыть?
Анатолий вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Irenyar (11.05.2018), Senpolia (28.03.2017), Zaja (07.09.2018)