Показать сообщение отдельно
Старый 09.12.2009, 14:05   #20
иннуся
Местный
 
Аватар для иннуся
 
Регистрация: 04.04.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 6,068
Сказал(а) спасибо: 7,503
Поблагодарили 12,938 раз(а) в 2,802 сообщениях
иннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Воспитание. Мы или Они?

Я начала писать на эту тему не просто так. В первую очередь я имела в виду безопасный секс. В Украине сейчас приблизительно 1.63% населения больны СПИДОМ. В основном это молодежь. И все находятся в зоне риска. И наши дети тоже. Когда наступает первая влюбленность- не всегда она заканчивается поцелуем около подъезда. Запретить мы ничего не можем, а вот предупредить , вбить в голову как абетку, что секса без презерватива не должно быть - наша обязанность. Я не призываю с наскока грузить детей, но подходящее время должно быть найдено. Это наш долг! Мы можем стесняться, прятать голову, но почему? Что стыдного или противоестественного в сексе?
__________________

иннуся вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Zaja (15.12.2017)